Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

12.06.2019

Новая коллекция HUUB: покоряй открытую воду

 

 width=

 

Proswim – эксклюзивный дистрибьютор HUUB в России – презентует вам новую коллекцию экипировки от британского бренда, созданную для триатлона и открытой воды. 

Более 40 лет команда HUUB разбирается в технических и научных областях, связанных с триатлоном, в том числе в гидродинамике и анализе плавательных движений. От ученого Хуба Туссена, ребят из Swim Smooth Адама Янга и Пола Ньюсома до Дина Джексона, HUUB сосредоточен на том, чтобы привносить передовые инновации в продукты, сохраняя при этом их доступность. Перед выпуском продукции товар в обязательном порядке проходит необходимые экспертизы и тестирования в лаборатории HUUB MAD. За долгие годы работы HUUB зарекомендовал себя как надежного производителя товаров для триатлона и открытой воды. Недаром бренд HUUB является пятикратным победителем в номинации лучший гидрокостюм для триатлона по версии авторитетного портала 220triathlon.

Почему пловцы выбирают бренд HUUB – эксклюзивный, динамичный и амбициозный? Ответ прост: они не ставят себе границ и стремятся к большему – они покоряют стихию открытой воды, и для этого им нужна только лучшая экипировка. 

 

 width=

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?